Проект по безопасности дорожного движения в 10 странах (RS-10) Российская Федерация

Всемирная организация здравоохранения благодарит Олега Королева

10 августа 2012 

Всемирная организация здравоохранения благодарит Олега Королева

Специальный представитель Всемирной организации здравоохранения в Российской Федерации Луиджи Миглиорини в письме на имя руководителя региона поздравил Олега Королева с успехом организованной администрацией Липецкой области международной конференции, посвященной проекту "Безопасность дорожного движения в 10 странах - RS10". Форум состоялся в конце июля нынешнего года в Липецке, сообщает пресс-служба администрации области.

"От лица международных партнеров проекта хотел бы поблагодарить Вас за бесценную возможность обмена опытом и плодотворную дискуссию в рамках "круглого стола", - говорится в письме. - Реализация проекта в России оценивается как наиболее успешный пример среди всех стран RS10. Без сомнения, Ваше руководство, а также профессионализм и приверженность делу, демонстрируемые администрацией Липецкой области, стали ключевыми факторами этого успеха".

В письме также выражается уверенность, что проведенная конференция послужит дополнительным стимулом для всех участников проекта RS10, а пример Липецкой области станет образцом для других российских регионов в дальнейшей реализации проекта.

Материалы


Разрешение на использование материалов