Описание Формат DCP на нашем сайте.
Проект по безопасности дорожного движения в 10 странах (RS-10) Российская Федерация

Липецкий "Ремень для папы" покорил PR-сообщество

12 декабря 2011 

Липецкий

Проект "Не разрывай линию жизни!" стал одним из победителей в VII Всероссийском конкурсе на соискание Центрально-Черноземной премии в области развития связей с общественностью «RuPoR». Его итоги были подвели в администрации Липецкой области, сообщает Липецкинфо.

По признанию членов жюри и экспертов, во время оценки конкурсных работ перед ними стояла непростая задача. Ведь уровень проектов растет год от года. В этом году на звания лучших в разных номинациях претендовали 82 работы из 25 российских городов.

- Сюжет «Ремень для папы» покорил всю сильную половину жюри, - признался руководитель экспертного совета конкурса - директор филиала «Российской газеты» в Воронеже Олег Колесников, вручая награду - статуэтку в виде рупора начальнику областного управления по делам печати, телерадиовещания и связи Дмитрию Белокопытову.

Двухмесячная акция «Не разрывай линию жизни!», реализованная управлением по делам печати, телерадиовещания и связи администрации Липецкой области совместно с Всемирной организацией здравоохранения, заняла первое место в одной из самых престижных номинаций конкурса - «Лучший PR-проект» в категории «Государство».

По словам Дмитрия Белокопытова, когда администрация Липецкой области получила от Всемирной организации здравоохранения предложение о проведении на территории региона пилотного проекта по безопасности дорожного движения, мало кто предполагал, что этот проект примет участие в таком престижном конкурсе и победит. Поэтому эта награда стала, немного неожиданной, но очень приятной оттого, что липчанам удалось выдержать серьезную конкуренцию на конкурсе.

Совсем скоро проектам-победителям предстоит участие в конкурсе на соискание Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Материалы


Разрешение на использование материалов